Самокат для фристайла, прыжковый трюковый двухколёсный
180 руб.
- Под заказ
- Код: 636Е
Отправка с 27 апреля 2026+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Трюковой самокат с фиксированной рулевой стойкой для выполнения маневров.
Характеристики:
- Материал самоката: алюминий/сталь, не скользящий
- Компрессия: резьбовое соединение
- Ручки : резина
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Тормоз: задний педальный тормоз
- Диаметр колёс самоката: 11 см
- Материал колёс - полиуретан
- Алюминиевый обод колёс
- Ширина руля 49.5 см
- Возраст: идеально для детей от 8 лет, подростков и взрослых
- Внимание! Самокат без индивидуальной упаковки (без коробки)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трюковый самокат |
| Возрастная группа | идеально для детей от 8 лет, подростков и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 180 руб.


