Беговел для детей - идеальный подарок ребенку.
Он подарит Вашему малышу радостные моменты и поможет пересесть в будущем на двухколесный велосипед.
А развитие координации, укрепление мышц и тренировка баланса, помогут для новых свершений!
Ребенок научится кататься, удерживая равновесие, разовьет мышцы и укрепить ноги, отработает навыки ходьбы.
С помощью этого детского беговела малыш вместе с родителями сможет совершать длительные веселые прогулки, привыкнет к самостоятельности и подготовится к управлению настоящим велосипедом.
Корпус беговела изготовлен из пластика с металлом нового поколения. Не трескается при падениях, не теряет цвет и устойчив к царапинам.
Управление: четыре колеса и удобный не высокий руль спланированы таким образом, чтобы ребёнок не терял контроля даже, если на секунду отвлечётся от дороги. Колёса бесшумные, изготовлены из полипропилена.
LED подсветка. Светодиодная подсветка активируется по желанию простым нажатием кнопки. Это не только ярко и весело. но и удобно для родителей. Малыша будет отлично видно в темноте.
Музыкальное сопровождение (Четыре разных мелодии)
Встроенные динамики.
Для работы света и музыки требуется батарейки тип АА (2шт), не входят в комплект.
Размер беговела:
- Длинна - 55 см
- Высота руля - 41 см
- Высота сидения - 28 см
- Размер колёс - 17,5 см.
Нагрузка на беговел: не более 30 кг.
Упаковка: коробка (частично разобран)
Вес с упаковкой 2800 гр.,
Вес беговела 2150 гр.
Размер упаковки 58*26*h30 см.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 55 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 руб.



