Металлическая машинка BMW i8 (БМВ), свет, звук
55 руб.
- Под заказ
- Код: BMW i8
Отправка с 27 апреля 2026+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Эта модель воссоздает истинную красоту и стиль спортивного автомобиля, делая ее идеальным подарком для детей и взрослых, любящих мощные автомобили.
- Модель машинки сделана из качественных материалов и выполнена в узнаваемом безупречном стиле. Благодаря своей реалистичности, отлично дополнит коллекцию машинок, а также станет прекрасным подарком.
- Машинка выполнена в масштабе 1:24, хорошо детализирована, имеет крепкий корпус, у нее открываются двери, багажник и капот.
- При нажатии на корпус машина издает звуки двигателя, а при открытии дверей включается сигнализация и загораются фары.
- Свободный ход колес позволяет катать игрушку практически по любой поверхности. Колеса машинки с резиновыми покрышками.
- Прозрачные окна, фары, узнаваемые формы, крутой тюннинг - всё как у настоящего автомобиля. Ребенок будет с удовольствием играть с такой машинкой дома и на улице, а благодаря компактным размерам, сможет брать ее в гости или в детский сад.
- Игрушка развивает скорость реакции, мелкую моторику, пробуждает интерес к технике.
- Автомобиль также будет интересен взрослым коллекционерам.
- Модель поставляется в небрендированной транспортировочной упаковке! .
- Машинка 20*8*5 см
- Возраст: от 3 лет
- состав: металл, пластик.
- Свет, звук

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | BMW |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 55 руб.










