Металлическая машинка Ламборджини Урус 1/24 с дымом Lamborghini Urus
60 руб.
- Под заказ
- Код: Lamborghini Urus оранж.
Отправка с 27 апреля 2026Lamborghini Urus - это красивая игрушечная детская машина, которая предназначена для детей и подростков. Она имеет яркий цвет и точную копию своего настоящего прототипа. Несмотря на то, что это игрушечная машина, она имеет множество деталей, которые делают ее очень реалистичной.
Одной из самых интересных функций этой игрушечной машины, является ее способность выпускать пар. Для этого необходимо добавить воду в специальный отсек в багажнике, бутылочка с тонким носиком идёт в подарок для этого. Это делает игрушечную машину Lamborghini очень увлекательной и интересной для детей. Кроме того, машина оснащена яркими фарами, которые работают, и звуковыми эффектами, которые добавляют реализма в игру. Машина также имеет прочный кузов и колеса, что делает ее долговечной и устойчивой.
В целом, машинка игрушечная Lamborghini Urus - это отличный подарок для маленьких поклонников автомобилей и любителей игрушек. Она предоставляет детям возможность почувствовать себя настоящими водителями и наслаждаться игрой вместе с друзьями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:24 |
- Цена: 60 руб.











