Коллекционный металлический автомобиль кабриолет Ferrari Laferrari 1/24 Феррари Лаферрари (черный)
60 руб.
- Под заказ
- Код: Ferrari F70/F150
Отправка с 28 апреля 2026+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Инерционная машинка Ferrari с открывающимися дверьми, капотом и багажником, которые сопровождаются световыми и звуковыми эффектами, подойдёт не только для интересной игры, но и для коллекционера автомобилей.
- открывающиеся двери,
- поднимающийся капот,
- движение вперед/назад,
- поднимающийся багажник
- Свет, звук.
- Материал : пластик, металл
- размер: 21*8*5 см
- Без индивидуальной упаковки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Гоночный автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 60 руб.








