Конструктор "Машинка". В комплекте детали для двух машинок
37 руб.
- Под заказ
- Код: BT2407148(107C)
Отправка с 28 апреля 2026+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Конструктор "Машинка". В комплекте детали для двух машинок
Размер упаковки: 36*25*5 см
Размер собранной машинки 12,2*3,8*5,5 см ( 2 шт)
Количество деталей: 107 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 107 шт. |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество деталей До | 107 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 руб.






