Детский мини-принтер Mini Printer от Bluetooth, PRINTERS термо, Монохромный
70 руб.
- Под заказ
- Код: принтер ночник
Отправка с 26 мая 2026Карманный мини принтер с функцией ночника - это устройство, которое легко использовать и будет интересен как для детей, так и для взрослых. Благодаря этому беспроводному фотопринтеру, вы можете создавать яркие моменты и перевоплощаться в настоящего художника на грани новейших технологий. Самые яркие и значимые события будут оживлены благодаря этому портативному минипринтеру. Ручной девайс изготовлен из ABS пластика, что делает его износостойким и ударопрочным. В наборе с mini принтером прилагаются ленты с клейкой, обычной, цветной бумаги и обеспечивают отличную качественную чёрно-белую печать. Устройство подключается к смартфону, iphone или компьютеру через Bluetooth ( блютуз ) с установкой приложения FunPrint и поддерживает распечатку этикеток, стикеров, шпаргалок, раскрасок и фото. Сопрягается со всеми устройствами на платформе iOS и Android. Компактный термопринтер не требует для печати чернил или красок. Из расходников Вам понадобится только рулон термобумаги размером 57х30мм или 57х25мм. В нашем магазине вы сможете с легкостью приобрести набор бумаги для минипринтера с термопечатью. В устройство встроен мощный аккумулятор 1200 мА*ч, которого достаточно для печати на 4 рулонах термобумаги. К тому же предусмотрено несколько режимов свечения, которые можно менять нажатием кнопки включения. Маленький детский фото принтер с подсветкой - это идеальное дополнение к вашему мобильному телефону или планшету, если вы любите делиться своими эмоциями с окружающими. Мини-принтер для фотопечати обладает уникальными возможностями: он позволяет распечатать маленькие наклейки с фотографиями, которые можно легко приклеить к любой поверхности. Вы можете легко положить его в карман или сумку, взять его с собой в школу, в поездку или на прогулку, чтобы всегда быть готовым к созданию воспоминаний.
Технические характеристики
- Тип: портативный bluetooth принтер
- Тип печати: Термопечать.
- Плотность печати: 200 т.дюйм
- Цвет печати: Черно-белая
- Расходные материалы: рулонная термобумага.
- Размер бумаги: ширина 56 мм.
- Способ подключения: по Bluetooth.
- Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS.
- Питание: встроенный аккумулятор 1200 мАч.
- Размер: 9,5*9,5*5 см.
Комплектация
- Портативный термопринтер- 1шт.
- Тестовый рулон термобумаги - 1 шт.
- USB кабель для зарядки - 1 шт.
- Инструкция на английском языке.
- Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 руб.











