Развивающая игрушка для малышей, которая включает в себя погремушку, шестерёнки, попит.
20 руб.
- Под заказ
- Код: BT3320073
Отправка с 27 апреля 2026Развивающая игрушка для малышей (2 цвета в ассортименте)
Яркая и многофункциональная игрушка станет отличным спутником для вашего малыша как дома, так и на прогулке!
В её состав входят:
🔸 Погремушка – привлечёт внимание и развеселит ребёнка звуковыми эффектами.
🔸 Шестерёнки – помогут малышу познакомиться с простыми механизмами.
🔸 Попит – мягкие пузырьки отлично развивают тактильные ощущения и мелкую моторику.
Игрушка способствует:
✅ Развитию зрительно-моторной координации
✅ Становлению тактильных навыков
✅ Тренировке мелкой моторики рук
Размер игрушки: 12 см
Размер упаковки: 20 × 16 см
Доступно в 2 ярких цветах (нежно розовый и бирюзовый) – выберите тот, что больше понравится вашему малышу!
Подарите крохе весёлую и полезную игру каждый день!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 20 руб.




