Металлическая инерционная машинка Rolls-Royce Phantom - Роллс-Ройс Фантом свет, звук
60 руб.
- Под заказ
- Код: Rolls-royce Phantom
Отправка с 28 апреля 2026Металлическая коллекционная инерционная модель автомобиля Rolls-Royce Phantom - Роллс-Ройс Фантом свет, звук
Роскошный внедорожник Rolls-Royce является не только первым кроссовером британского бренда, но и первым автомобилем в истории Rolls-Royce с 5-дверным кузовом.
Стильная, редкая коллекционная машинка в превосходном исполнении. Такая модель станет отличным подарком как ребенку так и взрослому.
Машинка выполнена из металла, салон полностью детализирован, инерционная, обладает звуковыми и световыми эффектами. Открываются все двери и багажник с капотом.
- Масштаб 1:20
- Размер: 23*7*8см
- Эмблема убирается в моторный отсек
- Инерционная металлическая машина.
- Со световыми и звуковыми эффектами.
- Двери открываются все
- Капот и багажник открывается
- Детально проработанный салон
При нажатии на переднюю ось, у автомобиля загораются передние и задние фонари, а так же это сопровождается звуковыми эффектами работающего двигателя и сигнализации
Цвет: бело-чёрный
Батарейки в комплекте
Модель поставляется без коробки.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 руб.











