Модель автомобиля Route GT3.6 масштаба 1:36
25 руб.
20 руб.
- В наличии
- Код: BT2305112(K170A20)
+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Машинка металлическая Модель автомобиля Route US 66 GT3.6 Motors Racing Super Simulation Model Car масштаба 1:36 в индивидуальной упаковке.
Модель выполнена на максимально высоком уровне качества с мельчайшей детализацией кузова и салона автомобиля. Инерционный механизм.
- размер упаковки 15,5*6.5*7 см
- размер машинки 12,2*5,2*3.6 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 36 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 руб.




