Машинка металлическая Land Rover свет, звук, инерция.
25 руб.
- Под заказ
- Код: BT221011(YZ63401)
Отправка с 27 апреля 2026+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Машинка металлическая Land Rover.
В ассортименте 4 цвета.
Машинки в индивидуальной упаковке.
Материал: метал.
Модель выполнена на максимально высоком уровне качества с мельчайшей детализацией кузова и салона автомобиля. У машинки открываются двери.
размер упаковки 12*5*4,5 см
размер машинки 16,5*7,5*7,5 см.
Свет фар, звук мотора, инерция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 руб.



