Мягкая интерактивная игрушка Котёнок (плюш, звук, двигает хвостом, повторяет,на батарейках)
80 руб.
- Под заказ
- Код: BT2403012
Отправка с 27 апреля 2026Мягкий интерактивный котик реагирует на ощупь, котенок шевелит глазами, повторяет голос.
Милый котенок с разноцветными ушками и очаровательной мордочкой станет лучшим другом вашего ребенка. Котенок умеет моргать, мяукать, вилять хвостиком, мурлыкать.
Он откликается на поглаживания, забавно похрапывает во время сна и ведет себя совсем как настоящий питомец. Мягкая шерстка гипоаллергенна, а внутренняя конструкция выполнена максимально качественно и надежно. И все же, мы не советуем сильно бросать и ударять котика, ведь с домашними любимцами нужно обращаться бережно. Игрушка подготовит ребенка к встрече с настоящим животным, о котором нужно заботиться, или заменит пушистого друга в случае аллергии на шерсть. Любить, гладить, играть — забавный котенок станет для ребенка гораздо больше, чем просто очередной игрушкой.
Как играть с котиком? Ваш новый пушистый друг оснащен двумя сенсорными переключателями. Для работы обязательно понадобятся три батарейки типа АА. Все готово? Тогда начинаем!
1.В кошачьем животике спрятан переключатель. Найдите его под шерсткой, переведите в положение ON, и котенок оживет! Сначала вы услышите звук, похожий на короткий «ди», после чего котик проснется, откроет глазки и радостно завиляет хвостиком — так он показывает, что рад видеть своего нового друга.
2. Все кошки любят ласку. Если нежно погладить котенка по спине до основания хвоста, он начнет закрывать глазки от удовольствия, мяукать и восторженно вилять хвостиком.
3. Наш котик любит обниматься! Если обнять его и погладить в области подбородка, он также будет закрывать глазки, мурлыкать и вилять хвостиком.
4.Все знают, что кошки — большие сони и любят спать по 20 часов в сутки! Наш котенок тоже любит поспать. Уложите его на левый бок или на спинку, котик закроет глаза и сладко захрапит.
5. Чтобы батарейки служили дольше и не уставали, просто переводите переключатель в режим OFF, если не планируете играть с котенком в ближайшее время. УХОД Следите за тем, чтобы игрушка не намокла! Аккуратно расчешите шерсть салфеткой ил мягкой щеткой и удалите все загрязнения. Для удаления пятен можно использовать слегка влажную салфетку, но не применяйте никаких моющих средств.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кот |
| Тип | интерактивный котёнок |
| Упаковка | картонная коробка блистерного типа. |
- Цена: 80 руб.











