Машинка металлическая Gelenvagen в индивидуальной упаковке,белый мерседес, Свет фар, звук мотора
25 руб.
22 руб.
- В наличии
- Код: BT221014(YZ8828)
+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Машинка металлическая Gelenvagen белый.
Модель выполнена на максимально высоком уровне качества с мельчайшей детализацией кузова и салона автомобиля. У машинки открываются передние двери .
- размер упаковки 16,5*7.5*7.5 см
- размер машинки 12,5*5*5 см.
- Свет фар, звук мотора, инерция.
- батарейки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 руб.







