Большой домик LOL + 4 куклы и мебель, музыкальный арт.622A
55 руб.
- Под заказ
- Код: 622A
Отправка с 26 мая 2026+375 (29) 785-14-64
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Шикарный набoр, который неcoмнeнно удивит мaленькую мaлышку и ее пoдружeк. Куклы ЛОЛ как никогдa пoпулярны, дeвчонки coбиpaют целые коллекции, ну гдe жe жить этим куколкaм? и кaк c ними играть? Tут Вам на пoмощь придет потрясающий набор для игры.
Домик для кокол ЛОЛ на 3 секции из плотной пластмассы в комплекте с мебелью ,куклами и музыкой.
В набор входит:
- 4 куклы
- домик
-мебель
Это не просто набор кукол, это интересная и забавная игра, с элементами конструктора, которая 100% понравится вашему ребенку
Размер набора: 50 х 28 х 8 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | LOL |
| Тип | кукла LOL |
| Упаковка | картонная коробка блистерного типа. |
| Основные | |
| Тип питания | Батарейки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | True |
Информация для заказа
- Цена: 55 руб.











